THEO TOBIASSE (1927 - 2012)   LE CANTIQUE... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
THEO TOBIASSE (1927 - 2012)   LE CANTIQUE DES CANTIQUES.   Série des 12 lithographies en couleurs sur vélin d’Arches   chacune signée et numérotée XXX/C en bas à droite.   Dimension sujet : 28 x 36 cm. Dimension feuillet : 35 x 50 cm.