Lot n° 462
Estimation :
30 - 100
: 50EUR
Médaillon porte photo ouvrant en or jaune... - Lot 462 - Gros & Delettrez
Médaillon porte photo ouvrant en or jaune émaillé de motifs floraux. (Manque). P. 12,3g.