Lot n° 179
Estimation :
1000 - 1200
: 1 150EUR
Broche barrette en platine entièrement sertie... - Lot 179 - Gros & Delettrez
Broche barrette en platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne. P. 7,5g.