Collier en or jaune et or gris orné d'un... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
750 - 750 EUR
Collier en or jaune et or gris orné d'un motif central serti de diamants et de diamants taillés en rose. Vers 1900. (Manque une rose). P. 8,8g.