Lot n° 153
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Répartition de compagnies. Lettre signée... - Lot 153 - Gros & Delettrez
Répartition de compagnies. Lettre signée Np. (signature peu commune) adressée au Duc de Feltre, 3/4 p. in-4. Trianon, le 16 mars 1813. «Indépendamment de ces deux compagnies il faudrait s'occuper tout doucement dans le courant de l'été à réorganiser les autres compagnies.» Billet d'accusé réception épinglé.