FRANCK MULLER "Casablanca"

Lot 841.A
Estimation :
4500 - 5000 EUR
FRANCK MULLER "Casablanca"
Montre de poignet en acier, cadran noir à chiffres arabes, le boîtier serti de diamants postérieurement, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir. Signée Franck Muller n° 2087.