TECHNOMARINE

Lot 925
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
TECHNOMARINE
Bracelet montre chronographe en acier, cadran nacre à 3 compteurs, date, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet avec boucle ardillon en acier. Signé Technomarine numéroté 708003. Avec écrin.