ZENITH

Lot 873
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ZENITH
«El Primero Prime» Montre de poignet chronographe en métal plaqué or, cadran émaillé blanc à 3 compteurs, jour, date, mois, phases de lune, fond saphir, mouvement automatique, bracelet d'autruche marron. Signée Zenith. Avec écrin et papiers.