CHANEL

Lot 858
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
CHANEL
J12 Bracelet montre en acier et céramique blanche, cadran blanc à chiffres arabes, la lunette sertie de diamants noirs, date, mouvement à quartz, bracelet en céramique blanche et boucle déployante en acier. Signé Chanel.