GERALD GENTA

Lot 852
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
GERALD GENTA
«Retro Solo» Montre de poignet en acier. Cadran guilloché et nacre rose. La lunette sertie de diamants, indication de l'heure dans un guichet et les minutes rétrograde. Mouvement automatique. Bracelet de crocodile noir avec boucle déployante. Signée Gérald Genta N° 95501.