MONTBLANC

Lot 844
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
MONTBLANC
«Louis XIV» Stylo plume à pompe de la collection «Patron of Art» en vermeil ciselé à décor de fleurs, plume en or jaune 18k, chiffré «B.M», Avec écrin, série limitée à 4810 exemplaires. Signé Montblanc.