MICHEL AUDIARD

Lot 842
Estimation :
2400 - 2400 EUR
Result : 2 400EUR
MICHEL AUDIARD
«Le Rêve du Violoniste» Stylo à plume en bronze et argent à décor d'un violon, la plume en or jaune, réalisé par Delpy Cromelec. Signé Michel Audiard n° 7. Avec certificat.