JAEGER LECOULTRE

Lot 840
Estimation :
5000 - 5500 EUR
JAEGER LECOULTRE
«Reverso Night & Day» Bracelet montre de femme en acier, cadran réversible, indication jour nuit, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Jaeger LeCoultre n° 2065610.