CHANEL

Lot 839
Estimation :
14000 - 15000 EUR
CHANEL
«J12» Bracelet montre chronograp he en acier et céramique noir, cadran noir à 3 compteurs, lunette tournante sertie de deux rangs de diamants, date, mouvement automatique, bracelet en acier et céramique noir serti de 4 rangs de diamants. Signé Chanel n° 34201.