VAN CLEEF & ARPELS

Lot 381
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 10 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles «Fleur» en or jaune et corail blanc, les pistils sertis de diamants. Signées VCA et numérotées. Poids Brut 19,3g.