PERSE

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
PERSE
Deux tissages du Nord de la Perse (Iran) Pièces anciennes. Usures d'usage. Bordures manquantes Two North West Persian kilim 19th century Seconde moitié du XIXème siècle 183 x 090 cm + 195 x 092 cm