PERSE

Lot 365
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
PERSE
Un kilim Senneh, Perse Beau kilim de la région de Senneh, Nord Ouest de la Perse. Usures d'usage. An antique Senneh kilim from Persia seconde moitié du 19 eme siècle 201 cm x 132 cm