PERSE

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
PERSE
Un tissage Djajim, Perse Ornementation de rayures polychromes. Usures d'usage. An antique Jajim weaving from Persia seconde moitié du 19 eme siècle 212 cm x 205 cm