PERSE

Lot 362
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
PERSE
Un sac khourdjin du Nord Ouest de la Perse, Iran Rare sac ou khourdjin de cette origine. Usures d'usage. An antique bag face from Persia seconde moitié du 19 eme siècle 068 cm x 067 cm