Ecole autrichienne

Lot 275
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Ecole autrichienne
Bronze de Vienne, XXe siècle. Derviche tourneur Epreuve en bronze polychrome représentant un derviche tournoyant les bras levés, sur un tapis Haut.: 13 cm