M. CASTELLO (XIXème-XXème siècle)

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Retour du marché - Rue animée dans la Casbah Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite. 20 x 15 cm chaque Encadrement en bois incrusté d'os, bois noirci et moucharabiehs