MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Ecole Algérienne

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Coupe de fruits et instruments de musique Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)67. 63 x 88 cm