TOUSSAINT Franz

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
TOUSSAINT Franz
Le Jardin des Caresses. Paris, Piazza, 1919, in-12 relié plein maroquin estampé, couverture et dos conservés, 215 pages illustrées d'un frontispice en couleurs par Léon Carré. Un des 500 exemplaires numérotés sur Japon