Lot n° 276
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
HERMES Paris pour Fleury et Michon
Cendrier en porcelaine à décors d'un moulin, d'un jeune breton et ses cochons, titré «Moulin du terrier marteau-pouzauges» signé Ledoux, bordure à la feuille d'or.