Lot n° 174
Estimation :
5000 - 5500
Broche en or jaune et or gris sertie de diamants... - Lot 174 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et or gris sertie de diamants et d'émeraudes calibrées sur fond de jade. Époque Art Déco. P.20,4 g.