Lot n° 106
Estimation :
20000 - 20000
Importante broche «Papillon» entièrement... - Lot 106 - Gros & Delettrez
Importante broche «Papillon» entièrement sertie de diamants de taille ancienne, les ailes et les yeux ornés de rubis. Vers 1930. Poids: 26,8 g.