Lot n° 100
Estimation :
2800 - 3000
: 2 800EUR
Broche en or et argent à décor géométrique... - Lot 100 - Gros & Delettrez
Broche en or et argent à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont six plus importants. Elle se décompose en une paire de clips de revers. Epoque Art Déco. Poids: 16,4 g.