Lot n° 97
Estimation :
9000 - 10000
Collier Rivière en or gris et or jaune entièrement... - Lot 97 - Gros & Delettrez
Collier Rivière en or gris et or jaune entièrement serti de diamants de taille ancienne en chute. Poids du diamant: 15 carats environ. Poids: 17,4 g.