Lot n° 78
Estimation :
4000 - 4500
: 4 000EUR
Collier «rivière» en or gris entièrement... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Collier «rivière» en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant soutenant des pampilles serties de diamants. Poids: 46,5 g