Lot n° 66
Estimation :
3000 - 3500
Broche «Noeud» en or gris entièrement sertie... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Broche «Noeud» en or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne et diamants baguette. Poids: 15,5 g.