Lot n° 64
Estimation :
3000 - 3500
Bracelet ligne en or gris entièrement serti... - Lot 64 - Gros & Delettrez
Bracelet ligne en or gris entièrement serti de diamants de taille ancienne en chute. P.11,32 g.