Lot n° 34
Estimation :
850 - 900
Collier «Serpent» en or jaune orné d'opales... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Collier «Serpent» en or jaune orné d'opales et pierres de couleurs soutenant un coeur en pampille. Poinçon ET. XIX° siècle. Poids: 12,3 g