Lot n° 331
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
PEQUINET
Montre de poignet en acier, cadran gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir interchangeable. Signée Pequinet.