Lot n° 317
Estimation :
360 - 400
: 350EUR
RAYMOND WEIL
Bracelet montre de dame en acier, cadran nacre, les index, la lunette et les attaches serties de diamants, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Raymond Weil.