BAUME & MERCIER

Lot 311
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
"Riviera L" - Bracelet montre en acier, cadran noir à chiffres romains, jour, la lunette sertie de 4 diamants, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante en acier. Signé Baume & Mercier n° 4729458.