Lot n° 301
Estimation :
1500 - 1700
OMEGA
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamant, mouvement mécanique. Avec un cadran bleu supplémentaire et écrin. Signé Oméga. P. brut 57,2 g.