Lot n° 273
Estimation :
600 - 600
: 600EUR
Broche "Croix" en argent et or jaune sertie... - Lot 273 - Gros & Delettrez
Broche "Croix" en argent et or jaune sertie de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 6,8 g.