Lot n° 271
Estimation :
550 - 600
: 550EUR
OMEGA
Montre de poignet en or jaune, la lunette et les attaches serties de diamants, mouvement à quartz, bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en or jaune, signée Oméga. P. Brut 13,4 g.