Lot n° 261
Estimation :
1500 - 1500
BAUME & MERCIER
Bracelet montre de dame en acier, cadran nacre, les indes et la lunette sertis de diamants, jour, mouvement à quartz, bracelet en acier orné de diamants avec boucle déployante en acier. Signé Baume & Mercier n° 4869204.