VACHERON CONSTANTIN

Lot 251
Estimation :
2500 - 2500 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de poignet en acier, cadran nacre, la lunette et les index sertis de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en acier. Signée Vacheron Constantin n° 757881.