Lot n° 133
Estimation :
1500 - 1500
Bracelet "Serpent" ouvrant en or jaune émaillé,... - Lot 133 - Gros & Delettrez
Bracelet "Serpent" ouvrant en or jaune émaillé, la tête sertie de rubis et d'une émeraude cabochon. P. 46 g.