Lot n° 191
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
CHAUMET
"Style" - Bracelet montre de dame en or jaune, cadran beige, la lunette et les index sertis de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé CHAUMET n° 103643. Avec écrin