Lot n° 181
Estimation :
1600 - 1800
: 1 700EUR
CHOPARD - HAPPY DIAMOND.
Montre de poignet de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants, et diamants mobiles. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée Chopard N° 2955694097.