Lot n° 219
Estimation :
2000 - 2500
: 2 600EUR
ROLEX
« Cellini » - Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Rolex. P.Brut59,5 g.