Lot n° 137
Estimation :
1900 - 2000
Fermoir de bracelet en or jaune émaillé bleu... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Fermoir de bracelet en or jaune émaillé bleu à décor de fleurs serti de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Travail russe. XIX° siècle. P. 20,2g.