Lot n° 113
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
« Alambra » - Collier en or jaune orné d'un motif « Trèfle » serti d'onyx. Signé Van Cleef & Arpels. P.5,5 g.