Lot n° 107
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
REPOSSI
Montre de poignet en acier, cadran gris à chiffres arabes, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de cuir gris. Signée REPOSSI n° 482