Lot n° 75
Estimation :
300 - 300
Collier « Draperie » en or jaune émaillé... - Lot 75 - Gros & Delettrez
Collier « Draperie » en or jaune émaillé vert, à décor de fleurs orné d'une perle (manque l'émail). P:5,7g