Lot n° 30
Estimation :
50 - 50
: 80EUR
Bague en or gris ciselé ornée d'un diamant... - Lot 30 - Gros & Delettrez
Bague en or gris ciselé ornée d'un diamant taillé en brillant en serti hexagonal. P. 1,5g.