LOUIS VUITTON

Lot 351
Got to lot
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 320EUR
LOUIS VUITTON
Sac à langer 37cm en toile Monogram Idylle kaki et veau ébène à surpiqûres blanches, fermeture éclair à double curseur, deux poches extérieures zippées, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures).